Yume Akademy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yume Akademy » Анкеты » анкета Ямакавы Рёты.


анкета Ямакавы Рёты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ямакава Рёта, 16 лет
2. http://cs9751.vkontakte.ru/u29284014/a_2e0fce02.jpg
3. Он добрый по отношению к животным и однокласникам. На уроках он спит. когда начинаешь с ним разговаривать, то думаешь, что он маленький чертёнок из ада, а если наблюдать за ним из далека, то он похож на ангелочка. В начальной школе он никогда не проигрывал в игры, так как он любит выигровать, поэтому и в старшей школе ещё ни разу не проиграл. Каждую перемену Рёта проводит на улице и играет с кошками около школы. Он как и все любит поболтать с однокластниками. Его любимый способ времяпровождения - сидеть в парке, разговаривая со своим парнем.
4. 1 класс старшей школы
5. как получится
6. Живет у себя дома
7.Рёта, на большой перемене всегда встречался со своим парнем Кейго, но в этот раз в парке его не было, а после урока он сказал, что ждал на крыше... Я подумал то что у Кейго появился другой парень, и он почувствовал себя одиноким. Мы были вместе с младшей школы, и мы начили встречатся в средней школе, и я не хотел чтобы Кейго встречался с кем-то другим. Я спросил: почему ты ждал меня на крыше, а не там где мы в первые признались в любви? Кейго ответил чтобы посмотреть на твою реакцию, просто ты на каждой перемене задерживаешся разговаривя с друзЪями. И я спросил: ты что ревнуешь? Кейго схватил свой портфель и ушол оставив только маленькую записку. Я посмотрел что написано в этой записке и сказал: я тебя не понимаю, ты слишком странный. И тоже схватил партфель и побежал в парк там, где ждал его Кейго. Я при бежал и обнял его.

Отредактировано Усами Акихико (2011-03-27 20:46:47)

0

2

Так и  быть, анкету приму,(но договорись с кем-нибудь по поводу парня Реты или отыгрывай и за него) так что вот тебе тема:
Рёта, на большой перемене всегда встречался со своим парнем(дай ему имя), но в этот раз в парке его не было, а после урока он сказал, что ждал на крыше...
Опиши чувства, мысли, реплики и действия

0


Вы здесь » Yume Akademy » Анкеты » анкета Ямакавы Рёты.